Deckeldose
Silber, Florales Dekor, Monogrammiert, 548 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Innenvergoldung, Schlüssel fehltøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Deckeldose
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 26.11.2015 |