Rado "Starliner Daymaster"
Metall Herrenuhrarmband, zweifärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, Zentralsekunde, Wochen tags-, und Datumsanzeige, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. 1859 (AS), verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 11780/1 (60er Jahre), Glas und Gehäuseboden zerkratzt, dem Alter entsprechende gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rado "Starliner Daymaster"
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 26.11.2015 |