Raymond Weil "Amadeus 200"
Metall-Vergoldetes Herrenuhrarmband, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten und 12-Stundenzähler sowie kleine Sekunde, Datum, Tachymeter, Durchmesser ca. 37 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 7750(ETA), 8-fach verschraubter Ge häuseboden, Ref. Nr. 7705, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Uhrband tlw. mit deutl. Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil "Amadeus 200"
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 26.11.2015 |