Damenarmbanduhr
Tulasilber, silberfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, gebläute Zeiger, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts, seitl. Druckstellen, Zifferblatt fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damenarmbanduhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 26.11.2015 |