Taschenuhr
Silber, mehrfärbiges Zifferblatt, römische und arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Gehäusedurchmesser ca. 46 mm, Metall Innen deckel, Zylinderwerk, Ges. Gew. 79,2 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1902, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 26.11.2015 |