Taschenuhr
Rosegold 585, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, Metall Innen deckel, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Ges. Gew. 76,2 g, Österr. Amtspunze 1902 - 1922, glattes Monogrammiertes Savonettegehäuse, seitl. Druck stellen, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Taschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 26.11.2015 |