Klappsessel, Warren Mc Arthur
, USA um 1930. Klappbare Konstruktion aus Metall, gepolsterter Sitz und Rücken. Maße (im zusammengeklappten Zustand): Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils mininmale Fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.02.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klappsessel, Warren Mc Arthur
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 20.02.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Exhibition: online |