Collier
Gelbgold 750, besetzt mit Achtkantdiamanten und einer Koralle, Länge ca. 41 cm, 5 g, Ital. Beschauzeichen, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001(L)øg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 27.11.2015 |