Brillant Ohrschrauben
Weißgold 585, besetzt mit je einem Brillant zus. ca. 1,50 ct, 2,4 gøg2
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.900,-
Brillant Ohrschrauben
Weißgold 585, besetzt mit je einem Brillant zus. ca. 1,50 ct, 2,4 gøg2
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 27.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,