Blau-weißer Teller,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Drache und floraler Dekor, Dm. 39,6 cm, unglasierter Boden
Expert: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |