Zwiebelmuster Speise-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
5+6 Suppenteller, 6+10 Speiseteller, 12 Dessertteller, 6 kleine Dessertteller, 3 ovale Platten, 1 Sandwichplatte, 2 Kaffeekannen mit Deckeln, 2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckel, 8+2 Kaffeetassen, 8 Untertassen (versch. Größen), 3 Mokkatassen mit 4 Untertassen, 1 Eierbecher, 2Einsätze, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, verschiedene Formen, verschiedene Marken, u. a. Dubi, Thun-Klösterle, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |