Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Rose minimal best.
Expert: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |