Pester Tablett,
Silber, oval fassoniert, 34 x 17 cm, Gewicht 322 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze 1872-1922, Delle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pester Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |