Wiener Aufsatzschale,
V. C. Dub, Silber, oval fassoniert, plastischer Blumendekor, Buckeldekor, Länge 19 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 259 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |