Beckenschlägerschüssel,
Messing, rund, Zentrum mit getriebenem floral ornamentalen Dekor, Fahne mit gepunztem ornamentalen Dekor, Dm. 43 cm, kleine offene Stelle, alte Reparatustelle, Deutschland/Österreich, 17. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Beckenschlägerschüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |