Kleiner Reisewecker "Jager Raskin"
Federzug, Unruhhemmung, Weckfunktion, versilbertes Zifferblatt mit innenliegender Weckscheibe, Zeiger mit Leuchtmasse, 10 eckiges verglastes Messinggehäuse mit rückseitigen Schiebetürchen, blau eloxierte Elemente, 5 cm, Schweiz Mitte 20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |