Teller,
Wiener Werkstätte um 1925, Keramik, farbig staffiert, einzelne Randscharten, Unterseite gemarkt, Dm. 17,8 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |