Tischspiegel,
Fa. Baehr & Maresch, Aussig/Elbe um 1900, Keramik, farbig staffiert, in Form eines über einen Steg schreitenden Mädchens vor Traubenranke, originaler Spiegel mit Randschliff, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt, Höhe 53 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tischspiegel,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 17.11.2015 |