Brillantohrgehänge
Gold 585, zweifärbig, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, 8 gøg8
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
23.11.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantohrgehänge
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.11.2015 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 23.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1912
- Brillant Solitärring ca. 0,56 ct
- Zwei Famille rose Kannen, eine Tasse, ein Gewürzschälchen, China, 18. Jh.,