Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, Ref. Nr.: Z822757, Gehäusenr. 5368, 45,4 g, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.11.2015 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.11.2015 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 23.11.2015 |