Helmut Swoboda
(Amstetten 1958 geb.) Klamm, 2015, Lithographie mit Pastell, signiert, 35 x 27 cm
19.11.2015 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Helmut Swoboda
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |