Thomas Strobl
(Linz 1967 geb.) Attersee, 2008, Öl auf Leinwand, signiert, 80 x 90 cm
19.11.2015 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Thomas Strobl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |