Klaus Rinke
(Wattenscheid 1939 geb.) Aus der Serie "Hohes C", 1991, Lithographie, gedruckt in Barcelona, signiert, A. P. 4/10, Ed. 60, 70 x 100 cm, gerahmt
19.11.2015 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Klaus Rinke
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |