Franz Ringel
(Graz 1940-2011) Der Philosoph, 2005, Farbradierung (Strichätzung, vernis mou, Lithographie und Monotypie, abfallend gedruckt), signiert, P. P., Ed. 175, Plattengröße 70 x 55 cm
19.11.2015 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |