Bettina Patermo
(Ried im Innkreis 1967 geb.) little thai 2, 2013, mehrfarbiger Holzschnitt, signiert, A. P., 24 x 29 cm,
19.11.2015 - 17:30
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Bettina Patermo
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |