Heinz Cibulka
(Wien 1943 geb.) Aus Nachbars Garten, 2004, fotografisches Bildgedicht, 1995, signiert, Foto auf Karton, A. P. 2, Ed. 28, Karton 50 x 65 cm, Foto 30 x 45 cm
19.11.2015 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Cibulka
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,