SCHLAGER, K. A.
Die französischen Invasionen in Österreich und die Franzosen in Wien in den Jahren 1805 und 1809. 2. Ausgabe. Wien, Dirnböck 1854. 8vo. Mit 1 gefalt. lithogr. Tafel. XII S., 1 Bl., 268 S. Ln. d. Zt. (etwas berieben und bestoßen).
- Gugitz 1189. - Tlw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
SCHLAGER, K. A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphircollier
- Collier