LOWER, R.
Englisches Artzney - Büchlein. (6. Aufl.) aus dem Englischen übersetzet von C. Ludovici. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., J. L. Gleditsch und M. G. Weidmann 1717. Kl.- 8vo. 3 Bll., 217 S., 7 Bll.; 4 Bll., 319 S., 4 Bll., 16 S. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (beschabt und bestoßen).
- Ohne das gestoch. Portrait. - Ein Blatt (Ss. 131/32) im erstenTeil mit geklebten Einrissen. - Gebräunt und tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOWER, R.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |