SCHAMS, F.
Ungarns Weinbau in seinem ganzen Umfange, oder vollständige Beschreibung sämmtlicher berühmten Weingebirge des ungarischen Reichs. 2 Bde. in 1. Pest, Wigand 1832 - 1833. 8vo. Mit 4 gefalt. lithogr. Tafeln. XI S., 1 Bl., 185 S.; XIII, 292 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (beschabt und bestoßen).
- Etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
SCHAMS, F.
- Etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |