SUESS, E.
Das Antlitz der Erde. Versch. Aufl. 3 Bde. und Register in 5 Bdn. Prag, Wien, Lpz., Tempsky und Freytag 1888 - 1909. Kl.- 4to. Mit 24 tls. gefalt. Tafeln und farb. Karten sowie zahlr. Textabb. HLdr.- Bde. . d Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben und bestoßen). (5)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
SUESS, E.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |