IHERING, R. v.
Der Besitzwille. Zugleich eine Kritik der herrschenden juristischen Methode. Jena, G. Fischer 1889. 8vo. XVI, 540 S. HLn. d. Zt. mit RVerg. (berieben).
- Erste Ausgabe. - Etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
IHERING, R. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |