HAUFF, W.
Sämmtliche Werke. (Herausgegeben von G. Schwab). 10 in 5 Bdn. Stgt., Brodhag 1837. 8vo. Mit 10 gestoch. Front. und 1 gestoch. Vign. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Goedeke 9,212a. - Zweite Gesamtausgabe. - Tlw. stockfleckig. (5)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
HAUFF, W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |