CARROLL, L.
(d. i. C. L. Dodgson). Alice's adventures in wonderland. Illustrations by H. Roundtree. London, etc., T. Nelson (1908). Gr.- 8vo. Mit 92 farb. Illustr. 246 S., 1 Bl. Farb. illustr. OLn. (leicht berieben und bestoßen).
- Tlw. leicht fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
CARROLL, L.
- Tlw. leicht fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |