Paar halbhoher Kästen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., mit Amaranth und Rosenholz kontrastreich furnierte bzw. feldförmig marketierte Eichenkorpusse, jeweils 2 Türen, Marmorplatten, 142 x 115 x 46 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Paar halbhoher Kästen,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:02 |