Figur nackter Jüngling am Baumstamm lehnend,
um 1900, weißer Marmor vollplastisch behauen, signiert LABATUT (Jacques Theodore Dominique Labatut 1851-1935), H: 73 cm, restaurierte Stelle am Fuß, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:04 |