Elegantes Vitrinentischchen,
2. Hälfte 19. Jh., Palisanderausführung mit qualitativ hochwertigen Bronze dore Beschlägen, klappbare Platte mit profilierter BronzeRahmung und austapeziertem Zargenraum, 82 x 66,5 x 48 cm, Altersspuren, Stoffbespannung etwas fleckig. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Elegantes Vitrinentischchen,
Bitte beachten Sie:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:07 |