Buffet
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois und Fix in Wien, Weichholzkorpus mit Thujamaser furniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, frontseitig zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, Messingzierbeschläge, 102 x 129,5 x 48,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Buffet
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:10 |