Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, vorwiegend mahagonifurniert, politiert, aufklappbarer Runddeckel, Inneneinrichtung, nachvergoldete Bronzebeschläge, 87 x 51,5 x 34 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Nähtischchen,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:12 |