Salonkommode
im Louis XVStil, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus mit Rosenholz furniert sowie gitterartig marketiert, dreiseitig geschweift gearbeitet, frontseitig zwei Laden, "sans traverse", vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, Schlagstempel "L. DUBOULOZ", 85 x 126 x 63 cm, restaurierter Zustand, kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Salonkommode
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:13 |