Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronzeguss vergoldet, figural und ornamental geziert, H: je 50 cm, gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Kaminböcke,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:13 |