Paar zierliche BiedermeierSchränke
um 1820/30, Fichtenholzkopusse, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, je eine verglaste und in Spitzbogenform gezierte Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 156,5 x 84 x 46 cm, schöner restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:14 |