Vitrine
in sechseckiger Grundform, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, umseitig verglast, eine Tür, 149 x 71 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Vitrine
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:15 |