Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental gezierter Metallbasis und Kapitäl, quadratischer Sockel, 101,5 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:16 |