Paar halbhohe Salonkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, palisanderfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, je zwei Rahmen-Füllungstüren, eine Lade, Bronze-Zierbeschläge, gedrechselte und kannelierte Füße, 130 x 86 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar halbhohe Salonkästchen,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:16 |