Paar Konsoltische,
Italien ca. 1830/35, mahagonifurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit vollplastisch geschnitzten Greifen, verspiegelte Rückwände, spätere Marmorplatten (eine davon gebrochen), Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 13.500,-
Paar Konsoltische,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:17 |