Klassizistischer Konsoltisch,
Italien zweite Hälfte 18. Jh., konisch ausgeführtes Weichholzgestell in beige- goldfarbener Fassung, ornamental beschnitztes Maskaron mit floralem Festondekor, gelbe Stuckmarmorplatte ("marmo giallo"), 94,5 x 131 x 65,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Klassizistischer Konsoltisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:18 |