Paar Bronzevasen nach pompejanischen Vorbild aus der Manufaktur Chiurazzi 19./20. Jh.,
Vasen mit Reliefdekor und Darstellungen aus dem Leben in der Antike, Henkeldekor, Höhe jeweils ca. 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:20 |