Bodenstand-Kandelaber,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes, dunkel patiniertes, sowie goldstaffiertes Hartholzgestell auf runder Basis, ornamental beschnitzt, Höhe ca. 160 cm, ergänzte Messingtasse, Altersspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bodenstand-Kandelaber,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:29 |