Kleine FrühbiedermeierKommode,
dt. ca. 1820/30, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 3 Laden, 80 x 72 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:30 |