Konsoltisch,
Frankreich, 1. Drittel 19. Jh., vorwiegend Eichenholz mahagonifurniert, politiert, mit nachvergoldeten Bronzebeschlägen geziert, geschweifte prankenartig beschnitzte Vorderfüße, eine Lade, Marmorplatte, 91 x 130 x 44 cm, restauriert, Oberfläche am Sockel leicht zerkratzt, Marmorplatte verunreinigt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Konsoltisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:33 |